Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно

Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно

Приветствую, друзья! Я — опытный врач, и сегодня хочу рассказать вам об одном удивительном методе, который поможет вам избавиться от очков.

А кто не мечтает о том, чтобы просыпаться утром и не терять время на поиски этой пластмассовой коробочки со стеклами? Ведь даже если вы не готовы признать это вслух, то, наверняка, согласитесь со мной, что очки — это такие себе «зубы» на носу.

А кто хочет в 2021 году быть в том числе и зубастым на носу? Так что, если вы хотите узнать, как бросить свои очки и начать видеть мир во всей красе, то смело продолжайте чтение этой статьи.

И да, не стоит искать «Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно» в Интернете, все, что вам нужно, уже здесь, на нашем сайте.

Погнали!

ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Теперь знаю! Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно. Я знаю! Смотри что делать

Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно

Современный человек проводит много времени за компьютером, смотрит телевизор и работает в плохо освещенных помещениях. Все эти факторы негативно сказываются на зрении. Но не все готовы надеть очки и забыть о проблеме. Сегодня мы расскажем о методе Бейтса, который помогает улучшить зрение без очков.

Кто такой Бейтс?

Уильям Хорацио Бейтс (1860-1931) был американским офтальмологом. Он разработал методику улучшения зрения без помощи очков и операций. Бейтс считал, что причина плохого зрения не связана с глазами, а с мозгом, который неправильно обрабатывает информацию, получаемую от глаз.

Как работает методика Бейтса?

Методика Бейтса основана на трех основных принципах:

1. Расслабление глазных мышц.

2. Работа с воображением.

3. Положительное мышление.

Прежде всего, необходимо научиться расслаблять глазные мышцы. Для этого можно выполнять специальные упражнения или просто массировать глазные яблоки пальцами. Важно не напрягаться и не сжимать глаза.

Далее нужно начать работать с воображением. Нужно представить, что зрение улучшается, что цвета становятся ярче, контрастность увеличивается. Воображение помогает мозгу получить нужную информацию и обработать ее правильно.

И- Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно — ПЕРСПЕКТИВА, наконец, положительное мышление. Необходимо верить в то, что зрение улучшается и не отчаиваться, если результат не приходит сразу. Позитивный настрой помогает мозгу справиться с проблемой.

Как скачать материалы по методике Бейтса бесплатно?

Сегодня есть много книг и видеоуроков по методике Бейтса. Некоторые материалы можно скачать бесплатно. Например, на сайте www.batesmethod.org/ можно бесплатно скачать книгу Уильяма Бейтса «Улучшение зрения без очков». Книга содержит подробную информацию о методике Бейтса, описывает упражнения и даёт советы по их выполнению.

Также на YouTube можно найти много видеоуроков по методике Бейтса. Например, на канале «Бейтс-метод» есть бесплатные уроки по методике Бейтса на русском языке.

Вывод

Методика Бейтса является эффективным способом улучшения зрения без помощи очков и операций. Она основана на трех принципах: расслабление глазных мышц, работа с воображением и положительное мышление. Материалы по методике Бейтса можно скачать бесплатно на различных сайтах и на YouTube. Важно помнить, что результаты могут не прийти сразу- Бейтс улучшение зрения без очков скачать бесплатно — ЭКОНОМИЯ, но необходимо верить в обратимость процесса и продолжать упражнения.

https://www.drr-thoengchun.com/question/сосуды-головного-мозга-упало-зрение/

https://www.lambrettaclubsicilia.it/advert/что-значит-дальнозоркий-астигматизм-qex/

10:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...