Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

Smile коррекция зрения противопоказания к операции

Smile коррекция зрения противопоказания к операции

Приветствую всех! Я опытный врач и сегодня я хочу поговорить с вами о самом важном — коррекции зрения.

Да-да, вы не ослышались, я говорю о том, как вернуть себе зрение, чтобы снова наслаждаться красотой мира вокруг нас.

Но будьте осторожны, мои друзья, такая операция не подходит каждому.

Сегодня мы поговорим о том, почему Smile коррекция зрения может быть противопоказана в некоторых случаях.

Готовы к приключению? Тогда давайте начнем!

ДАЛЕЕ…

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

­

Теперь знаю! Smile коррекция зрения противопоказания к операции. Я знаю! Смотри что делать

Smile коррекция зрения противопоказания к операции

Современная медицина не стоит на месте и предлагает новейшие методы лечения и коррекции зрения. Одним из таких методов является Smile-операция. Но какие противопоказания к этой операции есть и к кому она подходит?

Что такое Smile-операция?

Smile-операция — это метод коррекции зрения, в котором используется лазер Femto-LASIK. Он позволяет исправить близорукость до -10 диоптрий и астигматизм до -5 диоптрий.

Суть операции заключается в том, что лазер создает в глубине роговицы микро-проем, через который затем удаляется ткань. Это позволяет сохранить структуру роговицы и ее прочность, что делает Smile-операцию более безопасной и эффективной, чем другие методы лазерной коррекции зрения.

Противопоказания к Smile-операции

Как и любая операция, Smile-операция имеет свои противопоказания. Это условия, при которых проведение операции может привести к нежелательным последствиям или ухудшению здоровья пациента.

Установление противопоказаний проводится врачом при осмотре пациента и предварительной подготовке к операции. Среди основных противопоказаний к Smile-операции можно выделить следующие:

1. Хронические заболевания глазного яблока, которые могут увеличить риск осложнений во время операции и после ее проведения.

2. Воспалительные процессы в глазах, включая конъюнктивит, увеит и другие.

3. Нарушения иммунной системы- Smile коррекция зрения противопоказания к операции — КОНЦЕПЦИЯ, такие как аутоиммунные заболевания.

4. Беременность и период лактации.

5. Старческая дальнозоркость.

6. Индивидуальная непереносимость анестезии.

Кому подходит Smile-операция?

Smile-операция подходит для людей, страдающих близорукостью и астигматизмом. Чтобы провести Smile-операцию, необходимо, чтобы пациент имел стабильную диоптрию на протяжении нескольких месяцев до операции, не имел заболеваний глазного яблока и не был беременной или в период лактации.

Особенно эффективна Smile-операция для тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и путешествует, так как после проведения операции нет необходимости носить очки или контактные линзы.

Вывод

Smile-операция — это инновационный метод коррекции зрения, который позволяет безопасно и эффективно исправить близорукость и астигматизм. Однако, как и любая операция, Smile-операция имеет свои противопоказания, которые необходимо учитывать при ее проведении. Поэтому перед проведением операции необходимо обсудить все возможные риски и противопоказания с врачом- Smile коррекция зрения противопоказания к операции — ИННОВАЦИЯ, чтобы получить максимальную пользу и избежать возможных осложнений.

https://telegra.ph/Vypadenie-kamnej-iz-pochek-10-31

https://telegra.ph/Kakim-sposobom-drobyat-kamni-v-pochkah-10-31

19:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...