Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A

Спортивный праздник «Здравствуй лето!»

Спортивный праздник «Здравствуй лето!»
Спортивный праздник «Здравствуй лето!», под таким названием 20 июня на территории МАУ стадион «Амурсельмаш» прошли весёлые эстафеты, для учащихся начальных классов МАОУ «Школа № 11 г. Белогорск» посещающих пришкольный лагерь.
В этот день школьники соревновались в скорости и ловкости, силе и смекалке. Ребята в очередной раз показали свои умения и навыки в таких подвижных эстафетах как, прыжки через скакалку, кручение обруча вокруг талии, а также, проявили свои физические качества. Самым эмоциональным и координационно сложным оказался конкурс «Перекати поле», где участникам необходимо было выполнять ведение мяча с помощью обруча. Но главное не сдаваться! Не обошлось и без командной работы в таких конкурсах как, «Дружба», «Переправь команду на другой берег», «Снайпер». В завершении мероприятия дети приняли участие в творческой эстафете, рисование мелом на асфальте.
Спортивный праздник оказался интересным и запоминающимся, ведь школьники получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. В приятной дружеской атмосфере ребята в очередной раз доказали, что спорт объединяет и сплачивает.
05:19